Типы печати этикеток

История этикеток не менее древняя и интересная, чем история других привычных предметов, которые нас окружают и к которым мы давным-давно привыкли. Но как бы ни менялась этикетка, она всегда оставалась наиболее кратким и удобным источником информации о том или ином товаре. Благодаря появлению бумаги и развитию полиграфии расширились возможности печати этикеток, цены снизились, и теперь этикетки выполняют еще и рекламную роль. Типы печати этикеток и новейшие дизайнерские разработки позволяют сегодня создавать этикетки – настоящие произведения искусства.

В настоящее время для печати этикеток применяется такие типы печати: цифровая, офсетная печать, высокая печать и флексография. Выбор способа печати достаточно непрост. Он зависит от целого ряда факторов: материалов, на которых будет производиться печать, тиража печати изделия, необходимости послепечатной обработки и ряда других важных факторов, которые нужно учитывать.

Чтобы правильно выбрать тип печати этикеток на пленке, нужно хотя бы немного знать о возможностях каждого из них. Все они имеют как достоинства, так и недостатки. Обычному клиенту сложно ориентироваться в специфике этого производства. Поэтому здесь полезной будет консультация специалистов, которые помогут определиться с выбором наиболее оптимального варианта печати этикеток нужного вам вида.

Свои услуги для реализации ваших планов предлагает компания «Мультилейбл». Вы можете смело доверить профессионалам нашей типографии изготовление макета и печать этикеток.

Мы готовы выполнить для вас любые тиражи заказа. Высококачественное печатное оборудование, применение новейших технологий нанесения изображения, современные материалы – все это гарантирует вам экологичность, износостойкость полиграфии и удобство ее использования на самых разных поверхностях.

Дизайнеры нашей компании готовы предложить вам варианты креативного оформления этикеток разнообразных форм, размеров и расцветок для любого вида товаров.