Виды этикеток на алкогольную продукцию

Попробуйте провести небольшой соцопрос в отделе ликеро-водочной продукции или специализированном магазине. Только правильно выбирайте публику (вы, конечно, понимаете, на что мы «тонко» намекнули). Уверены, что на вопрос, почему выбран тот или иной продукт, абсолютное большинство покупающих впервые или делающих это не часто, ответит: «Понравилась этикетка». Мы намеренно исключаем из списка тех, кто профессионально разбирается в видах алкоголя: сомелье, опытных барменов и официантов и т.п. Отсюда сам собою напрашивается вывод: этикетка на алкогольную продукцию – это важнейшая составляющая имиджа данного товара. А значит, она всегда должна быть такой, чтобы не только сообщать определенную информацию, но и привлекать внимание, следовательно, способствовать мотивации покупки. Какие же виды этикеток на алкогольную продукцию сегодня наиболее популярны и востребованы и почему?

На эти и другие вопросы вам готовы ответить специалисты компании «Мультилейбл». Мы принимаем заказы на изготовление различных видов этикеток и наклеек, гарантируем их высокое качество и современный дизайн, быстрые сроки исполнения ваших заказов, приемлемые цены и полную экологическую безопасность поставляемой нами продукции.

В последние годы отмечается стремительно возрастающая популярность самоклеящихся разновидностей этикеток, которые способны придать продукту особую привлекательность. Производители алкоголя в основном применяют два вида самоклеящихся этикеток: напечатанные наклейки на пленке (полипропилен с суперпрозрачным клеем) и на металлизированной бумаге.

На что здесь прежде всего нужно обратить внимание производителям алкоголя?

Самоклеящиеся этикетки незначительно отличаются по стоимости от сухих с качественным клеем. Более того, они имеют ряд преимуществ: низкая стоимость оборудования для их наклейки, простота этикетирования, лёгкая замена одного вида этикетки на другой и отсутствие ограничений по форме вырубки.

Компания «Мультилейбл» со своей стороны готова предложить различные решения для создания идеальных самоклеящихся этикеток, которые, несомненно, станут достойным украшением вашей продукции и будут способствовать ее продвижению на рынке.